Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM565P1
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 30 см; Цепь 3/8’’, 1.1 мм, 45 звеньев; Вес 3.5 кг
| Technical | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Длина шины | 30 см |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Шина Oregon. Цепь Oregon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость цепи | 7.3 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Толщина ведущего звена | 1.1 |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
20198.88 грн.
- Без податку: 20198.88 грн.





