Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMCS575X1
Источник питания Li-ion, 54 В XR FLEXVOLT; Длина шины 50 см; Цепь 3/8’’, 1.3 мм, 68 звена; Вес без аккумулятора 5.7 кг
| Technical | |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Длина шины | 50 см |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Количество звеньев | 68 шт |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея DCB547 - 1 шт;. Зарядное устройство DCB118 - 1 шт;. Шина Oregon - 1 шт;. Цепь Oregon - 1 шт;. Ключ-отвертка - 1 шт;. Напильник для заточки цепи - 1 шт;. Пластиковый кейс - 1 шт; |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Объем масляного бака | 0.12 л |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость цепи | 15 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Толщина ведущего звена | 1.3 |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
34898.76 грн.
- Без податку: 34898.76 грн.









