Пила цепная аккумуляторная бесщёточная с верхней рукояткой DeWALT DCMCST635X1
Источник питания Li-ion, 54 В XR FLEXVOLT; Длина шины 35 см; Цепь 0,325 „“, 1.1 мм, 59 звеньев; Вес без аккумулятора 3.3 кг
| Technical | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Длина шины | 35 см |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Количество звеньев | 59 шт |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 54 В XR FLEXVOLT DCB547 - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Объем масляного бака | 0.14 л |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость цепи | 23.6 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Толщина ведущего звена | 1.1 |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
-
39199.16 грн.
- Без податку: 39199.16 грн.











