Мини-пила цепная аккумуляторная безщёточная DeWALT DCMPS520N
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Длина шины 20 см; Вес 2.1 кг
| Technical | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Длина шины | 20 см |
| Количество звеньев | 34 шт |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Направляющая шина - 1 шт. Пильная цепь - 1 шт. Чехол для направляющей шины - 1 шт. Гаечный ключ - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость цепи | 8.6 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
8599.00 грн.
- Без податку: 8599.00 грн.

















