Заклёпочник аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF403NT
Классификация Пистолет заклепочный; Диаметр аксессуара 2.4 - 4.8 мм; Сила стягивания 10 Килоньютонов; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 1.65 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 4.8 мм |
| Длина аксессуара | 25 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | заклепка |
| Комплектация | Насадки. Комплект запасных фиксаторов - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
25398.88 грн.
- Без податку: 25398.88 грн.












