Футляр для бит системы TSTAK DeWALT DT70800
Материал Пластик; Размеры, мм 75 х 57 х 20; Полезный объем 0,35л.
| Technical | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 7.5 см |
| Количество отделений (карманов) | 1 шт |
| Комплектация | Футляр для бит 25мм.х25шт. - 2шт. |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 5.7 см |
-
260.30 грн.
- Без податку: 260.30 грн.



