Футляр для бит системы TSTAK Tough Case М DeWALT DT70802
Материал Пластик; Размеры, мм 265 x 18 x 46; Полезный объем 2,19 л.
| Technical | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений (карманов) | 2 шт |
| Комплектация | футляр для бит и комплект разделителей |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 18 см |
-
694.14 грн.
- Без податку: 694.14 грн.






