Ящик с органайзером TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST08035-1
Материал сверхпрочный полипропилен ; Размеры, мм 390 x 360 x 260 ; Степень защиты IP65 ; Полезный объем 16 л.
| Technical | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений (карманов) | 6 шт |
| Комплектация | органайзер и комплект разделителей |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 27 см |
-
4758.52 грн.
- Без податку: 4758.52 грн.







