Универсальный ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DXL с 2-я шухлядками DeWALT DWST08520-1
Материал Сверхпрочный полипропилен;Размеры ящика, см 76,2 х 55,9 х 25,4;Размеры шухлядки, см 64,5 х 47 х 6;Полезный объем 21 л;Максимальная нагрузка 25 кг.
| Technical | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 76 см |
| Количество отделений (карманов) | 2 шт |
| Комплектация | Ящик с 2 шухлядками со съемными перегородками и боковыми шинами - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM 2.0 DXL |
| Тип | оборудование для мастерской |
| Ширина | 65 см |
-
27114.88 грн.
- Без податку: 27114.88 грн.





