Тележка для инструментальных ящиков TSTAK DeWALT DWST1-71196
Материал сверхпрочный пластик; Размеры, мм 510 х 700 х 300
| Technical | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 49 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | тележки транспортировочные |
| Ширина | 54 см |
-
12689.56 грн.
- Без податку: 12689.56 грн.



