Ящик TOUGHSYSTEM открытый DeWALT DWST1-75654
Материал структурная пена; Размеры, мм 580 х 330 x 270; Полезный объем, л 50
| Technical | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 55 см |
| Комплектация | ЯщикTOUGHSYSTEM открытый DeWALT - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
3701.36 грн.
- Без податку: 3701.36 грн.






