Настенные кронштейны для крепления ящиков TOUGHSYSTEM DeWALT DWST1-75694
Размеры 180 х 65 х 32,9 см; Грузоподъемность на пару опор 40 кг; Максимальная грузоподъемность 200 кг
| Technical | |
| Высота | 32.9 см |
| Длина | 180 см |
| Комплектация | настенная крепежная панель - 2 шт. стойка – 2 шт. комплект из 2-х кронштейнов – 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | металл армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | оборудование для мастерской |
| Ширина | 65 см |
-
13747.24 грн.
- Без податку: 13747.24 грн.





