Профессиональная сумка для инструмента с поясом DeWALT DWST40201-1
Материал Полиэстер; 13 карманов
| Technical | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений (карманов) | 13 шт |
| Комплектация | Сумка для инструментов с ремнем – 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | PRO |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 11 см |
-
3172.52 грн.
- Без податку: 3172.52 грн.



