Рюкзак для инструмента PRO BACKPACK DeWALT DWST60102-1
Материал баллистический нейлон
| Technical | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений (карманов) | 16 шт |
| Комплектация | Рюкзак - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | SOFT STORAGE |
| Тип | рюкзаки |
| Ширина | 20 см |
-
7931.04 грн.
- Без податку: 7931.04 грн.










