Сумка открытого типа системы TSTAK DeWALT DWST82990-1
Размеры 450 x 350 x 250 мм; Материал Полиэстер
| Technical | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 45 см |
| Количество отделений (карманов) | 23 шт |
| Комплектация | Сумка открытого типа системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 1200 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 25 см |
-
5816.20 грн.
- Без податку: 5816.20 грн.












