Сумка закрытого типа DeWALT DWST82991-1
Размеры 450 x 300 x 250 мм; Материал Полиэстер
| Technical | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 45 см |
| Количество отделений (карманов) | 21 шт |
| Комплектация | Сумка закрытого типа системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 1200 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 25 см |
-
5287.36 грн.
- Без податку: 5287.36 грн.













