Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83342-1
Материал Сверхпрочный структулен; Размеры, мм 555 x 375 x 415; Степень защиты IP65; Полезный объем 55 л; Максимальная нагрузка 50 кг
| Technical | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 55 см |
| Комплектация | Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 37 см |
-
6345.04 грн.
- Без податку: 6345.04 грн.








