Ящик с органайзером TSTAK 2.0 DeWALT DWST83344-1
Материал Сверхпрочный полипропилен; Размеры, мм 440 x 330 x 180; Степень защиты IP54; Полезный объем 27 л; Максимальная нагрузка 30 кг
| Technical | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 44 см |
| Комплектация | встроенный органайзер вкладка из пеноматериала |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
4229.68 грн.
- Без податку: 4229.68 грн.







