Ящик - тележка McLaren DeWALT DWST83347-1M
Материал Полипропилен; Размеры, мм 51.2 x 43.5 x 63.5; Максимальная нагрузка 50 кг; Степень защиты IP54 ; Полезный объем 55 л
| Technical | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 51 см |
| Комплектация | лоток |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK McLaren |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 44 см |
-
5816.20 грн.
- Без податку: 5816.20 грн.







