Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83392-1
Материал cверхпрочный структулен; Размеры 261х385х124 мм; Степень защиты IP65; Полезный объем 22 л; Вага 1.6 кг
| Technical | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38 см |
| Количество отделений (карманов) | 6 шт |
| Комплектация | Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 1/2 DeWALT - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 27 см |
-
2643.68 грн.
- Без податку: 2643.68 грн.















