Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83394-1
Материал сверхпрочный полипропилен ; Размеры, мм 545 x 380 x 130 ; Степень защиты IP65 ; Полезный объем 9 л.
| Technical | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 55 см |
| Количество отделений (карманов) | 10 шт |
| Комплектация | Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 DS100 DeWALT - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 38 см |
-
7402.20 грн.
- Без податку: 7402.20 грн.





