Ящик с выдвижными секциями TSTAK 2.0 DeWALT DWST83395-1
Материал Сверхпрочный полипропилен; Размеры, мм 440 x 330 x 340; Степень защиты IP54; Полезный объем 21.6 л; Максимальная нагрузка 30 кг
| Technical | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 44 см |
| Количество отделений (карманов) | 12 шт |
| Комплектация | вкладка из пеноматериала шухлядка |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
6873.36 грн.
- Без податку: 6873.36 грн.

