Комплект ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83402-1
Материал Сверхпрочный структулен; Размеры, мм 555 x 380 x 990; Максимальная нагрузка 80 кг
| Technical | |
| Высота | 99 см |
| Длина | 55 см |
| Комплектация | ящик DS450 TOUGHSYSTEM 2.0 DWST83295-1 - 1 шт.,. ящик DS300 TOUGHSYSTEM 2.0 DWST83294-1 - 1 шт.,. ящик DS150 TOUGHSYSTEM 2.0 DWST83293-1 - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | комплект ящиков |
| Ширина | 50 см |
-
19563.44 грн.
- Без податку: 19563.44 грн.





