Лоток для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83408-1
Материал сверхпрочный структулен; Размеры 468x307x114 мм; Максимальная нагрузка 7.5 кг; Вага 0.85 кг
| Technical | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 41 см |
| Комплектация | Лоток для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 31 см |
-
1057.68 грн.
- Без податку: 1057.68 грн.










