Сумка для инструмента TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83522-1
Размеры 540 x 350 x 310 мм; Материал Баллистический нейлон
| Technical | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 57 см |
| Количество отделений (карманов) | 28 шт |
| Комплектация | Сумка |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 34 см |
-
8459.88 грн.
- Без податку: 8459.88 грн.














