Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83529-1
Материал сверхпрочный полипропилен; Размеры, мм 555 x 320 x 320; Степень защиты IP65; Полезный объем 56,83 л
| Technical | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 55 см |
| Количество отделений (карманов) | 2 шт |
| Комплектация | Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | армированный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 36 см |
-
10574.72 грн.
- Без податку: 10574.72 грн.








