Генератор газовый EnerSol ENNG-8500SATS
Тип однофазный генератор; Двигатель ES-459NG; Коэффициент мощности 1; Максимальная мощность 8.5 кВт; Номинальная мощность 8.0 кВт
| Technical | |
| Вес | 160 кг |
| Вид генератора | газовый |
| Габаритные размеры | 1000*575*780 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | EnerSol |
| Исполнение | закрытое |
| Количество цилиндров двигателя | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность генератора | 8.5 кВт |
| Максимальная мощность генератора NG | 6.8 кВт |
| Модель двигателя | ES-459NG |
| Напряжение генератора | 230 В |
| Номинальная мощность генератора | 8 кВт |
| Номинальная мощность генератора NG | 6.4 кВт |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Номинальный переменный ток | 34.78 А |
| Объем двигателя | 459 куб.см |
| Охлаждение двигателя/генератора | воздушное |
| Производитель | EnerSol |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип генератора (преобразование) | другие |
| Тип генератора (электросеть) | однофазный |
| Тип запуска | электростартер |
| Топливо | полупропан-бутан и природный газ |
| Уровень шума | 69 дБА |
| Функция сварки | нет |
| Частота | 50 Гц |
-
102999.12 грн.
- Без податку: 102999.12 грн.








