Ножницы садовые - секатор аккумуляторный DeWALT DCMPP568N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Диаметр реза 32 мм ; Вес (без аккумулятора) 1.37 кг
| Technical | |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Картонная коробка. |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
5699.00 грн.
- Без податку: 5699.00 грн.







