Ножницы садовые - секатор аккумуляторный DeWALT DCMPP568P1
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Диаметр реза 32 мм ; Вес (без аккумулятора) 1.37 кг
| Technical | |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Картонная коробка. |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
14398.80 грн.
- Без податку: 14398.80 грн.







