Ножницы садовые - секатор со штангой аккумуляторный DeWALT DCMPP569N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Диаметр нарезки 38 мм; Длина штанги 3 м; Вес (без аккумулятора) 3.3 кг
| Technical | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Картонная коробка. |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина инструмента | 3 м |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип штанги | раскладная (3 части) |
-
13299.00 грн.
- Без податку: 13299.00 грн.



