Полотно пильное для древисины DeWALT DT2052
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения мягкая древесина, фанера и ДВП; Расстояние между зубьями 3 мм; Общая длина 116 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 65 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 116 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | мягкая древесина ⁄ фанера ⁄ ДВП |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 87 мм |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 3 мм |
-
648.96 грн.
- Без податку: 648.96 грн.

