Полотно пильное для древисины DeWALT DT2053
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения древесина, фанера, ДВП и ламинат; Расстояние между зубьями 3 мм; Общая длина 116 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 40 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | древесина ⁄ ЛДСП ⁄ фанера ⁄ ДВП |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 73 мм |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 2.5 мм |
-
416.00 грн.
- Без податку: 416.00 грн.

