Полотно пильное специальное DeWALT DT2059
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения древесина и металл; Расстояние между зубьями 2.4 - 5 мм; Общая длина 132 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное специальное - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 65 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 132 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза |
| Применение | древесина ⁄ металлический профиль |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 101 мм |
| Серия | PROGRESSOR |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 2.4 мм |
-
1002.04 грн.
- Без податку: 1002.04 грн.

