Полотно пильное для металла DeWALT DT2154
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения сталь и цветные металлы; Расстояние между зубьями 1.8 мм; Общая длина 76 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 6 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 76 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | металл ⁄ алюминий ⁄ медь |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 51 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 2 мм |
-
436.28 грн.
- Без податку: 436.28 грн.



