Полотно пильное для древисины DeWALT DT2164
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения древесина, ДСП, фанера, ДВП и пластмасса; Расстояние между зубьями 4 мм; Общая длина 100 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 60 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 68 мм |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 4 мм |
-
371.80 грн.
- Без податку: 371.80 грн.

