Полотно пильное для древисины DeWALT DT2168
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения мягкая древесина, фанера, ДВП; Расстояние между зубьями 1.4 мм; Общая длина 76 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | 5 штук |
| Максимальная толщина материала | 30 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 76 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | древесина ⁄ ЛДСП ⁄ ДВП |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 47 мм |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | криволинейный |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 1.4 мм |
-
368.16 грн.
- Без податку: 368.16 грн.

