Набор полотен пильных для металла DeWALT DT2292
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения металл; Количество в упаковке 10 шт
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | DT2160 ⁄ DT2172 ⁄ DT2161 ⁄ DT2163 ⁄ DT2054 |
| Максимальная толщина материала | 30 мм |
| Материал полотна | HSS ⁄ BiM |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | высокая скорость реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | листовая сталь ⁄ металл ⁄ алюминий ⁄ пластик |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 72 мм |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой ⁄ криволинейный |
| Упаковка | пластиковый пенал |
| Шаг зубов | 3 мм |
-
862.68 грн.
- Без податку: 862.68 грн.

