Набор полотен пильных универсальный DeWALT DT2294
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения дерево и металл; Количество в упаковке 10 шт
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | DT2160 ⁄ DT2177 ⁄ DT2165 ⁄ DT2163 ⁄ DT2050 |
| Максимальная толщина материала | 50 мм |
| Материал полотна | HCS ⁄ HSS |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза |
| Применение | листовая сталь ⁄ древесина ⁄ металл ⁄ алюминий ⁄ пластик |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 74 мм |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой ⁄ криволинейный |
| Упаковка | пластиковый пенал |
| Шаг зубов | 3 мм |
-
767.00 грн.
- Без податку: 767.00 грн.

