Набор полотен пильных EXTREME DeWALT DT2296
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения древесина и древесностружечные материалы; Количество в упаковке 10 шт
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | DT2205 ⁄ DT2209 ⁄ DT2213 ⁄ DT2216 ⁄ DT2217 ⁄ DT2218 ⁄ DT2220 |
| Максимальная толщина материала | 60 мм |
| Материал полотна | HCS ⁄ BiM |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза ⁄ запатентованная форма зуба для врезного пиления |
| Применение | древесина ⁄ фанера ⁄ пластик |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 75 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой ⁄ криволинейный |
| Упаковка | пластиковый пенал |
| Шаг зубов | 4.2 мм |
-
1821.56 грн.
- Без податку: 1821.56 грн.

