Полотно пильное универсальное DeWALT DT2345
Назначение сабельные пилы; Шаг зубьев (количество зубьев на дюйм) 10 TPI; Растояние между зубьями 2.5 мм; Длина 152 мм
| Technical | |
| TPI | 5 зуб./дюйм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Полотно пильное универсальное - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 150 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для сабельных пилок |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Особые свойства | повышенный ресурс |
| Применение | древесина ⁄ древесина с гвоздями ⁄ алюминий ⁄ стеклопластик |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | полотна пильные универсальные |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 1.8 мм |
-
767.00 грн.
- Без податку: 767.00 грн.


