Полотно пильное биметаллическое DeWALT DT2363
Назначение сабельные пилы; Шаг зубьев (количество зубьев на дюйм) 6 TPI; Растояние между зубьями 4.2 мм; Длина 228 мм
| Technical | |
| TPI | 6 зуб./дюйм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Полотно пильное биметаллическое - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 175 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Назначение | полотна для сабельных пилок |
| Общая длина полотна | 228 мм |
| Применение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | полотна пильные по древесине |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 4.2 мм |
-
1150.76 грн.
- Без податку: 1150.76 грн.


