Полотно пильное для специальных материалов DeWALT DT2450
Назначение сабельные пилы; Шаг зубьев (количество зубьев на дюйм) 6 TPI; Растояние между зубьями 4.2 мм; Длина 225 мм
| Technical | |
| TPI | 6 зуб./дюйм |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Полотно пильное для специальных материалов - 2 шт |
| Максимальная толщина материала | 100 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Назначение | полотна для сабельных пилок |
| Общая длина полотна | 225 мм |
| Применение | изоляционные материалы |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | полотна пильные по изоляционному материалу |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 4.2 мм |
-
2109.12 грн.
- Без податку: 2109.12 грн.



