Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BL2018
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В; Ёмкость 2 Aч; Вес 0.42 кг
| Technical | |
| Вес | 0.42 кг |
| Время зарядки | 40 мин |
| Высота | 57 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина | 123 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Световая индикация | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
2074.80 грн.
- Без податку: 2074.80 грн.

