Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BL5018
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В; Ёмкость 5 Aч; Вес 0.72 кг
| Technical | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 7,70 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина | 8,60 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Световая индикация | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
5232.76 грн.
- Без податку: 5232.76 грн.

