Аккумуляторный многофункциональный инструмент BLACK+DECKER MT218K
Аккумуляторная система 18 В ; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 20.9 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.46 кг
| Technical | |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Насадка дрель-шуруповер - 1 шт. Двусторонняя отвёрточная насадка - 1 шт. Аккумулятор (1.5 Ач) - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
5583.24 грн.
- Без податку: 5583.24 грн.






