Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK+DECKER BCD001C1
Аккумуляторная система 18 В ; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 37 Нм; Вес (без аккумулятора) 1,2 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство 0,4 A-1 шт. Аккумулятор (1.5 Ач) – 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
-
3129.00 грн.
- Без податку: 3129.00 грн.




















