Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK+DECKER BDCDD18N
Аккумуляторная система 18 В ; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 28 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.03 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
-
2411.76 грн.
- Без податку: 2411.76 грн.



