Дрель аккумуляторная ударная BLACK+DECKER BDCH188N
Аккумуляторная система 18 B Li-lon; Макс. крутящий момент 28 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.2 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1350 об/мин |
| Частота ударов | 20250 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 20250 уд/мин |
-
3239.08 грн.
- Без податку: 3239.08 грн.






