Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER BEH200
Потребляемая мощность 500 Вт; Вес 1.52 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Частота вращения 1 скорость | 2800 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 47600 уд/мин |
-
2848.04 грн.
- Без податку: 2848.04 грн.






