Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER BEH710K
Потребляемая мощность 710 Вт; Вес 2.19 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Сверло - 4 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Частота вращения 1 скорость | 2800 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 47600 уд/мин |
-
3994.12 грн.
- Без податку: 3994.12 грн.




